14.02.2022

Кирово-Чепецкая городская прокуратура проведет «горячую линию» по вопросам защиты прав участников боевых действий.

15.02.2022 с 09 до 12 час. Кирово-Чепецкой городской прокуратурой организован прием сообщений на телефон «горячей линии» по вопросам исполнения законодательства в сфере  защиты прав участников боевых действий.

В рамках данного мероприятия по телефону можно сообщить о нарушениях законодательства, а также получить разъяснения законодательства по указанным вопросам.

При поступлении сведений о нарушениях закона будут незамедлительно организованы и проведены проверки, с целью восстановления нарушенных прав и привлечения к ответственности виновных лиц, приняты меры прокурорского реагирования.

Сообщения можно оставить, позвонив по телефону – 4-49-15,  4-07-22

И. о. городского прокурора