Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.10.2020

Уважаемые жители г. Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого района!

 

По инициативе прокуратуры Кировской области  в период  с 19.10.2020 по  20.11.2020 на территории г. Кирово-Чепецка   проводится очередной этап антинаркотической акции «Будущее Кировской области – без наркотиков».

В течение месяца запланировано проведение целого комплекса мероприятий, направленных на получение информации о фактах и местах криминального распространения наркотиков, психоактивных веществ, выявление и пресечение преступной деятельности, а также правовое просвещение и воспитание граждан, создание условий формирования их активного участия в противодействии наркомании и наркопреступности.

Для оперативного пресечения нарушений и преступлений и привлечения виновных к установленной законом ответственности по каждому поступившему от вас сообщению о фактах незаконного оборота наркотических средств и психоактивных веществ правоохранительными органами будет незамедлительно проведена соответствующая проверка.
          Мы сделаем всё возможное, чтобы ликвидировать места сбыта наркотиков и психоактивных веществ, а также мест сбора для их употребления наркозависимых лиц, о которых вы нам сообщите.

 

Давайте совместными усилиями защитим жизни и здоровье наших близких и прежде всего наших детей!
         

В рамках проводимой  акции любой житель города и района может анонимно позвонить по телефонам Кирово-Чепецкой городской прокуратуры 4-61-42, 4-55-67, 4-36-27  и сообщить о местах распространения или употребления наркотических средств, их аналогов.

 Кроме того, сообщения можно оставить в ящике для писем и обращений граждан городской прокуратуры.

Сообщения также будут приниматься на телефон МО МВД России «Кирово-Чепецкий» 4-55-92.

 

Городской прокурор                                                                          В.В. Мышкин

 

 

Поделиться:
Дата создания: 28.10.2020 11:10
Дата последнего изменения: 28.10.2020 11:10