Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрацию Селезеневского сельского поселения

Единый день бесплатной юридической помощи

Единый день бесплатной юридической помощи (21.03.2019)

Уважаемы жители г. Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого  района!

22  марта  2019  года  с  10 -00 до  17-00 часов

по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»  на территории Кировской области будет проводиться очередной Единый день бесплатной юридической помощи.

Прием граждан будет осуществляться в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг г. Кирово-Чепецка, расположенном  по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская, 10.

В рамках Единого дня бесплатной юридической помощи Вы можете обратиться за разъяснением по любым интересующим Вас вопросам. Каждому обратившемуся гражданину будет оказана квалифицированная юридическая помощь специалистов.

Также напоминаем, что каждую 1-ю и 3-ю пятницу месяца в центральной городской библиотеке им. Н.А. Островского по адресу: г. Кирово-Чепецк,  пр. Мира, 34, с 9-00 до 12-00 часов осуществляет свою работу Центр бесплатной юридической помощи по приему граждан и консультации населения.

Дата создания: 21.03.2019 11:13

Дата последнего изменения: 21.03.2019 11:13