Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрацию Селезеневского сельского поселения

Приглашаем на службу


Приглашаем на службу (26.10.2018)

 

МВД  РОССИИ

 

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации

 «Кирово-Чепецкий»

 

(МО МВД России «Кирово-Чепецкий»)

 

 

 

 

пр. Мира, 28, Кирово – Чепецк, 613046

 

    

 

         МО МВД России «Кирово-Чепецкий» осуществляет набор на службу в органы внутренних дел граждан Российской Федерации в возрасте до 35 лет, отслуживших действительную срочную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации (для не служивших – достигших возраста 27 лет), имеющих общее среднее, начальное профессиональное, среднее профессиональное или высшее образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел и не имеющих судимости.

          В настоящее время в МО МВД России «Кирово-Чепецкий» имеются вакантные должности полицейских патрульно-постовой службы полиции (при наличии общего среднего, начального профессионального или среднего профессионального образования) и участковых уполномоченных полиции (среднее юридическое, высшее). Денежное довольствие после присвоения первого офицерского звания на первом году службы составляет не менее 27 000 рублей.

Сотрудник органов внутренних дел обеспечивается форменным обмундированием. Предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 40 календарных дней. Сотруднику и одному из членов его семьи ежегодно компенсируется оплата проезда к месту проведения очередного отпуска и обратно по территории Российской Федерации. После 10 лет выслуги (с учетом армии) предоставляется дополнительный отпуск за стаж службы в органах внутренних дел (10 лет – 5 дней, 15 лет – 10 дней, 20 лет-15 дней). Возможность получения бесплатного высшего юридического образования в образовательных учреждениях МВД России. Бесплатное медицинское обслуживание, обязательное государственное страхование жизни и здоровья сотрудника ОВД.

За более подробной информацией Вы можете обратиться в отделение по работе с личным составом по адресу: г.Кирово-Чепецк, пр.Мира 28, каб. № 41,42 или по телефону 4-92-83, 4-92-64.

Дата создания: 26.10.2018 11:11

Дата последнего изменения: 26.10.2018 11:11