Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрацию Селезеневского сельского поселения

Горячая линия (12.10.2018)

Уважаемы жители г. Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого  района!

16  октября 2018 года с 9-00 до 18-00

Кирово-Чепецкой городской прокуратурой организован  прием сообщений на телефон «горячей линии» по вопросам, касающимся соблюдения требований трудового законодательства.

В ходе данного мероприятия  граждане смогут сообщить по телефону о нарушениях  трудового законодательства,  о фактах  невыплаты заработной платы, использования работодателем серых  схем оформления трудовых отношений и иных нарушениях.

По всем поступившим обращениям, содержащим сведения о нарушениях  закона, будут проведены соответствующие проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Сообщения можно оставить, позвонив по телефону:

4-31-20,  4-55-67,  4-08-32.

Также можно обратиться с заявлением о нарушении трудовых  прав в Кирово-Чепецкую  городскую прокуратуру по адресу: пр. Кирова, 23а, г. Кирово-Чепецк.

Городской прокурор

старший советник юстиции                                                 А. А. Волков

Дата создания: 12.10.2018 09:35

Дата последнего изменения: 12.10.2018 09:35