Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.05.2019

Объявление

 

На службу в МЧС, в связи с расширением штатной численности реагирующих подразделений, в 12 пожарную часть ФГКУ «1 отряд ФПС по Кировской области» по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул. Красноармейская, 12/Б на аттестованные (в погонах) должности требуются:

— пожарные

— водители

Заработная плата от 25 000 руб. ежемесячно (стабильно) + материальная помощь от 18 000 руб. (ежегодно) + ежемесячная надбавка за выслугу лет. График работы: сутки через трое.

Соц. пакет (бесплатное мед. обслуживание, отдых в ведомственных санаториях, увеличенные отпуска, оплачиваемый проезд к месту проведения отпуска и обратно для сотрудника и одного члена семьи ежегодно, надбавка за выслугу лет, северный коэффициент, возможность бесплатного получения ведомственного высшего образования и дальнейшего карьерного роста).

Требования: возраст до 40 лет, отслужившие в армии РФ (группа здоровья А), наличие спортивных разрядов и смежных специальностей является приоритетом. Для водителей наличие категории В, С. Знания по устройству и навыкам ремонта автомобиля.

 

Поделиться:
Дата создания: 20.05.2019 08:06
Дата последнего изменения: 20.05.2019 08:06