16.10.2015

Администрация Селезеневского сельского поселения Кирово-Чепецкого района информирует о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка без проведения торгов:

для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населенных пунктов, на территории Селезеневского сельского поселения: с кадастровым номером 43:12:450503:171 площадью 2800 кв. метр, местоположение которого: Кировская область, Кирово-Чепецкий район, с. Селезениха, ул. Первомайская.

Характеристики земельного участка:

- площадь 2800 кв.м.

- местоположение (адрес): Кировская область, Кирово-Чепецкий район, с. Селезениха, ул. Первомайская.

- категория земель: земли населенных пунктов.

- вид разрешенного использования: приусадебный участок личного подсобного хозяйства.

- территориальная зона Ж1 – индивидуальной жилой застройки и блокированной жилой застройки усадебного типа.

Дата создания: 16.10.2015 19:02
Дата последнего изменения: 16.10.2015 19:02